Rime Devastanti tra Coglioni Come Tanti, per non intasare la chat xD

« Older   Newer »
  Share  
GreeN/Vs\SlasH
view post Posted on 6/1/2010, 15:06




Jack lo so che tu mi vuoi male...MA IO TI STIMO TROPPOOOOOOOOOOOOOOOOOO te lo giuro lo stavo per scrivere io tutto quello che hai scritto e poi come sono sceso ho letto il tuo commento ahahhahahah :asd: :asd: :asd: :asd: :asd:


Alby xò pure tu .......pare che ci godi a farti dire lecchino :sisi: :sisi:


PS: per quanto riguarda le rime io sto con turi...preferisco quelle di bigboss....


PSS:MA ANDATEVENE A FANCHIAPPOLA CO STE RIMEEE IL ROCK DOMINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :chit: :chit: :chit: :rock: :rock: :rock: :rock:





PSSS: alby.................... :verg:
 
Top
Lawliet89
view post Posted on 6/1/2010, 17:16




Alby lascia stare il topic.. lol
 
Top
AqR Jackal
view post Posted on 6/1/2010, 17:23




CITAZIONE (GreeN/Vs\SlasH @ 6/1/2010, 15:06)
Jack lo so che tu mi vuoi male...MA IO TI STIMO TROPPOOOOOOOOOOOOOOOOOO te lo giuro lo stavo per scrivere io tutto quello che hai scritto e poi come sono sceso ho letto il tuo commento ahahhahahah :asd: :asd: :asd: :asd: :asd:


Alby xò pure tu .......pare che ci godi a farti dire lecchino :sisi: :sisi:


PS: per quanto riguarda le rime io sto con turi...preferisco quelle di bigboss....


PSS:MA ANDATEVENE A FANCHIAPPOLA CO STE RIMEEE IL ROCK DOMINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :chit: :chit: :chit: :rock: :rock: :rock: :rock:





PSSS: alby.................... :verg:

Ma non è vero che ti voglio male XD
 
Top
AqR BigBossD10
view post Posted on 7/1/2010, 15:27




io propongo un bel...
 
Top
GreeN/Vs\SlasH
view post Posted on 7/1/2010, 15:37




CITAZIONE (AqR Jackal @ 6/1/2010, 17:23)
CITAZIONE (GreeN/Vs\SlasH @ 6/1/2010, 15:06)
Jack lo so che tu mi vuoi male...MA IO TI STIMO TROPPOOOOOOOOOOOOOOOOOO te lo giuro lo stavo per scrivere io tutto quello che hai scritto e poi come sono sceso ho letto il tuo commento ahahhahahah :asd: :asd: :asd: :asd: :asd:


Alby xò pure tu .......pare che ci godi a farti dire lecchino :sisi: :sisi:


PS: per quanto riguarda le rime io sto con turi...preferisco quelle di bigboss....


PSS:MA ANDATEVENE A FANCHIAPPOLA CO STE RIMEEE IL ROCK DOMINAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :chit: :chit: :chit: :rock: :rock: :rock: :rock:





PSSS: alby.................... :verg:

Ma non è vero che ti voglio male XD

YEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE sto per piangere
 
Top
AqR Demon
view post Posted on 7/1/2010, 20:47




peace e love fratelli image

 
Top
35 replies since 18/12/2009, 15:02   291 views
  Share